Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD
Código 48188c84-9541088 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó marcelo | SEGURIDAD GSL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
marcelo | SEGURIDAD GSL SPA
RUT 768793859
S&M GROUP SPA | S&M GROUP
RUT 77746437K
SOCIEDAD SUDDSEG SPA | SUDDSEG Seguridad Privada
RUT 780625589
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD, PARA LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO, UBICADA EN GENERAL LAGOS N° 1234, VALDIVIA, REGION DE LOS RÍOS, O EN EL DOMICILIO DONDE FUNCIONE LA SEREMI. | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.