Resultado de licitación
IQ RODILLA PROVINCIA DE SAN FELIPE DE ACONCAGUA.
Código 481930d4-9640617 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | Servicio de Salud Viña del Mar - Quillota · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLINICA VALPARAISO SPA | CLINICA VALPARAISO
- Monto adjudicado
- CLP 5.200.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLINICA VALPARAISO SPA | CLINICA VALPARAISO
RUT 995687208
SERVICLINICA PRESTACIONES HOSPITALARIAS S A | Prestaciones Hospitalarias
RUT 995167905
SERVISALUD S A | SERVISALUD S.A.
RUT 966008504
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios de intervención quirúrgica endoprótesis total de Rodilla para listas de esperas No GES”PARA LA PROVINCIA DE SAN FELIPE DE ACONCAGUA. | 1 Unidad | CLP 5.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.