Resultado de licitación
CS Servicio Manejo Arbolado Urbano Los Andes
Código 48194067-9511177 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó C&C SPA | C&C
- Monto adjudicado
- CLP 5.599.990
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
C&C SPA | C&C
RUT 776807311
JCII SPA | Juan Pablo Ignacio
RUT 768859639
SEROL SPA | SEROL
RUT 76780802K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CS. SERVICIOS DE MANEJO DEL ARBOLADO URBANO EN LA COMUNA DE LOS ANDES | 1 Unidad | CLP 5.599.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.