← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO DE PUERTA PARA AULAS ESCUELA BERNARDO O” HIGGINS D-868

Código 4819971d-9184853 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó RAMÓN GERARD SÁNCHEZ CHACANO | RamConstruccion

Monto adjudicado
CLP 2.380.000
Fecha de adjudicación
12-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RAMÓN GERARD SÁNCHEZ CHACANO | RamConstruccion

RUT 102647645

Ganador

RAUL ALBERTO | RAUL ALBERTO

RUT 768567662

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE DE CAMBIO DE PUERTA PARA AULAS EN ESCUELA , SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y OFERTA TECNICA ECONOMICA(ANEXO N°2) . VISITA A TERRENO OBLIGATORIA EL DIA 15/06/2023 A LAS 12: 00 HRS EN ESCUELA D-868.1 GlobalCLP 2.380.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4819971d-9184853? | GanaLicitaciones.cl