← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ENTORNO CALLE LUIS CRUZ MARTINEZ LOTA

Código 4819e964-9369464 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento SECPLAN · Biobío

Resultado oficial

Ganó Ingenieria, Construcción y Comercialización ltda | Carrills Ltda

Monto adjudicado
CLP 87.422.270
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ingenieria, Construcción y Comercialización ltda | Carrills Ltda

RUT 761155644

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El mejoramiento de entorno de áreas verdes con una superficie total de 528 m2, maicillo de 79,28 m2, mejoramiento de acera en 33.35 m2 y confinamiento con solerilla de 182.89 ml.1 GlobalCLP 87.422.270

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4819e964-9369464? | GanaLicitaciones.cl