← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO ESPÉCULOS DE OÍDO Y LAZOS DE ALAMBRE

Código 481b6b49-9121899 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Insumos Clínicos · Maule

Resultado oficial

Ganó ENT Total Medical Care Limitada | ENT Total Medical Care Limitada

Monto adjudicado
CLP 138.570
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ENT Total Medical Care Limitada | ENT Total Medical Care Limitada

RUT 769895280

Ganador

Germed Ltda. | Germed Ltda.

RUT 760326054

Ganador

JUANJH ALBERTO | JUANJH ALBERTO

RUT 764523776

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
(cod.int.050501010084) ESPECULOS DE OIDO DESECHABLES, PLASTICOS COLOR NEGRO 3 MM1 UnidadCLP 2.890
(cod.int.050501010085) ESPECULOS DE OIDO DESECHABLES, PLASTICOS COLOR NEGRO 4 MM1 UnidadCLP 2.890
(cod.int. 040500034139 ) ESPECULOS DE OIDO DESECHABLES, PLASTICOS COLOR NEGRO5 MM1 UnidadCLP 2.890
(cod.int.040500030699) LAZOS DE ALAMBRE SOLDADOS (ASAS) 0,4MM ACERO INOXIDABLE METODO DE ESTERILIZACIÓN: AUTOCLAVE INDIVIDUAL1 UnidadCLP 129.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.