Resultado de licitación
SERVICIO DE RASTREO SATELITAL PARA FLOTA VEHICULAR
Código 481beb3e-9354595 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AHUMADA INVERSIONES Y COMPAÑÍA LIMITADA | GPS EL GOLF LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 4.900
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AHUMADA INVERSIONES Y COMPAÑÍA LIMITADA | GPS EL GOLF LTDA
RUT 775815515
CARLOS ROBERTO KUNCAR HIRMAS | CARLOS KUNCAR HIRMAS
RUT 98612173
COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Chile Rastrea
RUT 775556064
GALL & AMERICAN SYSTEM TECHNOLOGIES LTDA. | Ubinet Ltda.
RUT 76286861K
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
MCI TELECOM LIMITADA | MCI TELECOM
RUT 765324440
PolariGlass Chile SPA | PolariGlass Chile SPA
RUT 768628882
TECNOBUS CHILE IMPLEMENTOS ELECTRONICOS LIMITADA | TECNOBUS CHILE LTDA
RUT 764025938
WIT INNOVACION TECNOLOGICA SPA | wit
RUT 771223680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RASTREO SATELITAL GPS | 1 Unidad | CLP 4.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.