Resultado de licitación
CMEE - MANT Y REPARACION JI LOS PICAPIEDRAS TEMUCO
Código 481bfb34-9105100 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA MONTE ROBLE LIMITADA | Monte Roble Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 26.099.913
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCTORA MONTE ROBLE LIMITADA | Monte Roble Ltda.
RUT 766904777
Constructora Rodrigo Medina Ltda. | Constructora CRM Ltda
RUT 764661745
GESTION DE PROYECTOS GSR SPA | GSR
RUT 769571175
MARÍA JOSÉ INOSTROZA AEDO | María José Inostroza
RUT 155028963
Nino Andres | Belarmino Jara
RUT 765195187
SERGIO IVAN LINEROS TOLEDO | SERGIO IVAN LINEROS TOLEDO
RUT 103857457
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 26.099.913 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.