Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO M. CAMPESINOS INDAP COQUIMBO 2024
Código 481d09a1-9457896 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA Y MEDIO AMBIENTE MHN SPA | Arq&Biolab SpA
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARQUITECTURA Y MEDIO AMBIENTE MHN SPA | Arq&Biolab SpA
RUT 773178585
CRBT SPA | CRBT SPA
RUT 775238216
ZUVIC SPA | Zuvic
RUT 777988662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO PARA MERCADOS CAMPESINOS INDAP 2024 | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.