Resultado de licitación
Servicios de Coffee Break para las Unidades Centralizadas
Código 481def91-9537251 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Adquisicion Central · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ALEX MAURICIO ARANEDA URIBE | ALMA
- Monto adjudicado
- CLP 26.800
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALEX MAURICIO ARANEDA URIBE | ALMA
RUT 143844595
DEL PUERTO SOLUCIONES INTEGRALES SPA | AYG SOLUCIONES
RUT 773117888
GRUPO COMERCIAL LEEVER LIMITADA | MONSPARTY
RUT 778178745
IBAÑEZ MIÑO PRODUCCIONES SPA | IBAMIN
RUT 780670460
VIVIANA ANDREA AMPUERO BERNAL | VIVIANA ANDREA AMPUERO BERNAL
RUT 130073808
YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | COMERCIAL YAMELA YUCRA
RUT 102327101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Coffee Break | 1 Global | CLP 26.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.