Resultado de licitación
AITO: INSTALACIÓN SISTEMA APR LOCALIDAD RURAL DE AGUAS BUENAS ANCUD
Código 481e1cf9-9474300 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Secretaria Comunal de Planificaciòn · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA | ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA | ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA
RUT 764782798
DANIEL LEONARDO MENESES CRUZ | DMC Arquitectura e Inspección Técnica
RUT 141674897
HÉCTOR MANUEL EMILIO TOLEDO GUÍÑEZ | hector
RUT 74860877
JOSÉ MIGUEL GUAJARDO GONZÁLEZ | Jose Miguel
RUT 155987227
MORALES Y ORELLANA INGENIERÍA LIMITADA | M&O Ingenieria Ltda
RUT 777118129
RUBÉN ONOFRE FIGUEROA LLANOS | RUBEN FIGUEROA LLANOS
RUT 170625528
VÍCTOR DOMINGO EDUARDO TORRES MARTÍNEZ | victortorresmartinez
RUT 151769926
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AITO: INSTALACIÓN SISTEMA APR LOCALIDAD RURAL DE AGUAS BUENAS ANCUD | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.