Resultado de licitación
ADQUSICIÓN DETERGENTE PARA UNIDAD DE ALIMENTACIÓN
Código 481ec4ed-9642713 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLEAN STORE DETERGENTES LIMITADA | Green Point Solutions
- Monto adjudicado
- CLP 9.711
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CLEAN STORE DETERGENTES LIMITADA | Green Point Solutions
RUT 761453947
DEEP FLY S.A | Deep Fly
RUT 764199251
OVEL SPA | Ovel Spa
RUT 771564097
SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA
RUT 762993589
Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz | Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz
RUT 763339807
TRESSA LTDA | TRESSA LTDA
RUT 796761105
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ABRILLANTADOR Y/O SECANTE PARA MAQUINA LAVAVAJILLAS: Con dispensador en comodato, para 1 máquina lavavajillas, enviar especificaciones técnicas y marca del producto | 1 Unidad | CLP 9.711 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.