← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención recarga y adquisición de extintores

Código 481eee03-9156096 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Call Fire Ltda. | Call Fire Ltda.

Monto adjudicado
CLP 15.046.100
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Call Fire Ltda. | Call Fire Ltda.

RUT 760298999

COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio

RUT 764065484

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención, recarga y adquisición de extintores1 UnidadCLP 15.046.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 481eee03-9156096? | GanaLicitaciones.cl