Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO SERVICIO DE REPARACION DE ASFALTO
Código 48208474-9146123 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | I MUNICIPALIDAD DE PINTO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ECOGAM LIMITADA | Constructora Ecogam
- Monto adjudicado
- CLP 6.806.722
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA ECOGAM LIMITADA | Constructora Ecogam
RUT 765299780
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUNDO LLAMADO, SERVICIO DE REPARACION DE ASFALTO QUE REQUIERE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PINTO, SEGUN LAS BAE | 1 Unidad | CLP 6.806.722 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.