← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO DE PASAJEROS PARA MONITOREO DE MAREA ROJA SECTOR MAGALLANES SUR

Código 4820b1bf-9660869 · INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO | IFOP · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó RICARDO MAXIMILIANO MARAGAÑO GAMBOA | RMARAGANO

Monto adjudicado
CLP 42.576.000
Fecha de adjudicación
17-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RICARDO MAXIMILIANO MARAGAÑO GAMBOA | RMARAGANO

RUT 120568809

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO DE PASAJEROS PARA MONITOREO DE MAREA ROJA SECTOR MAGALLANES SUR. Requisición Interna N°52551/2026.INDICAR VALOR NETO SIN IMPUESTO1 UnidadCLP 42.576.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4820b1bf-9660869? | GanaLicitaciones.cl