Resultado de licitación
Servicio Producción y Alimentación Cuenta Pública.
Código 4820d72e-9347634 · GOBIERNO REGIONAL DE ARICA-PARINACOTA | GOBIERNO REGIONAL DE ARICA-PARINACOTA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó FÉLIX EDUARDO CALLE GARNICA | felix eduardo calle garnica
- Monto adjudicado
- CLP 7.563.025
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FÉLIX EDUARDO CALLE GARNICA | felix eduardo calle garnica
RUT 173680902
GRUPO COMERCIAL LEEVER LIMITADA | MONSPARTY
RUT 778178745
ORLANDO SEVERO VARGAS PIZARRO | 59063189
RUT 59063189
PRODUCTORA CVM EVENTOS SPA | CVM PRODUCCION TECNICA
RUT 772930291
SILVANA GUTIÉRREZ VILCA | SilvanaGutierrez
RUT 89995108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de Producción de eventos, cuenta Pública Gore Arica y Parinacota 2024. tal como indica bases adjunta | 1 Unidad | CLP 7.563.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.