← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Limpieza y mantención de techumbre en diferentes unidades municipales / Pedido 814 - Readjudicada en Id 2343-131-R124

Código 482181c8-9358976 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ E.I.R.L. | Inmobiliaria Fenix E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 5.126.400
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ E.I.R.L. | Inmobiliaria Fenix E.I.R.L.

RUT 766319076

Ganador

NYJ SERVICIOS Y PROYECTOS LIMITADA | NYJ

RUT 773057192

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Limpieza y mantención de techumbres y bajadas de aguas lluvias.1 UnidadCLP 5.126.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 482181c8-9358976? | GanaLicitaciones.cl