← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DE MANTENIMIENTO REPARACIÓN LIMPIEZA DE FOSAS CÁMARAS Y ALCANTARILLADOS DE LAS INSTALACIONES SANITARIAS DEL CUARTEL LA LAJA Y EL CIE RÍO PESCADO

Código 482211d1-9428222 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 12 "Sangra" · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SERVIMONTT spa | SERVIMONTT spa

Monto adjudicado
CLP 6.720.000
Fecha de adjudicación
26-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVIMONTT spa | SERVIMONTT spa

RUT 763120279

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO, REPARACIÓN Y LIMPIEZA DE FOSAS DE CÁMARAS Y ALCANTARILLADOS DE LAS ISNTALACIONES SANITARIAS DEL CUARTEL LA LAJA Y EL CIE RIO PESCADO.1 UnidadCLP 6.720.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 482211d1-9428222? | GanaLicitaciones.cl