Resultado de licitación
Profesional Matron/a para el Programa Espacios Amigables
Código 4822c610-9569040 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | Consultorio Rio Negro Hornopiren · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MARCELA PAZ OLIVARES QUIROGA | MARCELA PAZ OLIVARES QUIROGA
- Monto adjudicado
- CLP 5.999.990
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCELA PAZ OLIVARES QUIROGA | MARCELA PAZ OLIVARES QUIROGA
RUT 209120569
VALENTINA ELENA DESTEFANI MALDONADO | VALENTINA ELENA DESTEFANI MALDONADO
RUT 181641789
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Profesional Matron/a para el Programa Espacios Amigables de Agosto a diciembre del 2025. | 1 Unidad | CLP 5.999.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.