Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN ARTISTICA EN EL MARCO DEL ANIVERSARIO N°159
Código 482332d7-9235528 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | UNIDAD DE COMPRAS MUNICIPALES · Maule
Resultado oficial
Ganó BRUNO PAOLO TOSELLI GARRIDO | Bruno Toselli Garrido
- Monto adjudicado
- CLP 11.369.111
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BRUNO PAOLO TOSELLI GARRIDO | Bruno Toselli Garrido
RUT 98771603
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN ARTISTICA EN EL MARCO DEL ANIVERSARIO N°159 | 1 Global | CLP 11.369.111 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.