← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de premios para actividades deportivas programa deporte y recreación

Código 4823f875-9559765 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DISUTEX SPA | DISUTEX

Monto adjudicado
CLP 2.470.588
Fecha de adjudicación
24-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

Menssage | Menssage

RUT 768056501

NUEVA TROFEOS MEDAL LIMITADA | TROFEOS MEDAL

RUT 762313065

Ganador

RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina

RUT 118547195

SANDRA MARGARITA GARCÉS IBARRA | PlussportCL

RUT 124212065

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de premios (28 copas,810 medallas y 16 galvanos) para actividades deportivas programa deporte y recreación, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar1 UnidadCLP 2.470.588

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4823f875-9559765? | GanaLicitaciones.cl