Resultado de licitación
DESRATIZACIÓN DESINSECTACIÓN Y SANITIZACIÓN.
Código 482439c0-9535907 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ACTIVIDAD DE LIMPIEZA CLAUDIO PARRAGUEZ AGUILERA E.I.R.L. | PlaguiPlagas
- Monto adjudicado
- CLP 65.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ACTIVIDAD DE LIMPIEZA CLAUDIO PARRAGUEZ AGUILERA E.I.R.L. | PlaguiPlagas
RUT 777989782
ALEXIS ANDRÉS POBLETE MARDONES | Alexis Andres Poblete Mardones
RUT 13818885K
cyp servicios ltda | cypserviciosltda
RUT 767321309
ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.
RUT 765724058
FUMIGACIONES DEL RANCO CONTROL DE PLAGAS URBANAS Y OTROS SPA | FUMIGACIONES DEL RANCO
RUT 771689477
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
Leslye Ariana | Leslye Ariana
RUT 763113124
sociedad comercialñ masterpest ltda | plagabest
RUT 761491334
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato Suministro Servicio de Desratización, desinsectación y sanitización en los Establecimientos de Salud dependientes del Departamento de Salud La Unión, según bases técnico administrativas y anexos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 65.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.