← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN Y MEJORAS DE PATIO JUAN PABLO II

Código 4824c09d-9447916 · CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LUIS EDUARDO MORGADO MADRID | LUIS EDUARDO MORGADO MADRID

Monto adjudicado
CLP 4.329.700
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

LUIS EDUARDO MORGADO MADRID | LUIS EDUARDO MORGADO MADRID

RUT 98386084

SERVICIOS DE CONSTRUCCIÓN LUIS LEIVA VALDEBENITO E.I.R.L. | Servicios de construccion Luis LEiva Valdebenito

RUT 77978455K

Ganador

torres ingenieria y construccion spa | Torres Ingeniería y construcción spa

RUT 771270174

VALLE CENTRAL SPA | VALLE CENTRAL SPA

RUT 77550952K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CECOSF 2024 Juan Pablo II Proyecto "Reparación y mejoras patio externo"1 GlobalCLP 4.329.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4824c09d-9447916? | GanaLicitaciones.cl