Resultado de licitación
DIAGNOSTICO E IDENTIFICACION DE ENEMIGOS NATURALES DE PLAGAS AGRICOLAS PROGRAMA PDTI CAMIÑA
Código 4824cf05-9251082 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | Depto. de Finanzas · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó WLADIMIR JULIO ESTEBAN CONDORI | Wladimir Julio
- Monto adjudicado
- CLP 4.150.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
WLADIMIR JULIO ESTEBAN CONDORI | Wladimir Julio
RUT 156948780
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIAGNOSTICO E IDENTIFICACION DE ENEMIGOS NATURALES DE PLAGAS AGRICOLAS PROGRAMA PDTI CAMIÑA PARA USUARIOS PDTI CAMIÑA SEGÚN ESPECIFICACIONES TEC ACCIÓN FORMATIVA | 1 Unidad | CLP 4.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.