← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitación docentes del Sistema Municipal de Educación Pemuco

Código 48251d66-9214488 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | Educación · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CORPORACION EXCELENCIA | JACQUELINE DEL PILAR

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CORPORACION EXCELENCIA | JACQUELINE DEL PILAR

RUT 651698715

Ganador

Corporación Free-way | Corporación Freeway

RUT 651597781

ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO

RUT 651770610

FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM

RUT 651671566

FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores

RUT 651762588

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación Docentes; según BAE, TR y anexos1 HoraCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.