← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DESARME Y REPOSICION CIERRE PERIMETRAL EN COMPLEJO DEPORTIVO LAS CONDES UBICADO EN COMUNA DE LAS CONDES

Código 48277ee5-9646431 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo

Monto adjudicado
CLP 29.382.500
Fecha de adjudicación
02-04-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo

RUT 184806851

ARISTA 3 INGENIERIA & DESARROLLO SPA | Arista3

RUT 783352052

COMERCIAL MAASEG SPA | Comercial Maaseg SpA.

RUT 771518923

CONSTRUCCIONES PRO YESOS SPA | INVERSIONES S&S SPA

RUT 776076856

INGENIERIA ENERGEX SPA | Energex Mantenimiento Eléctrico

RUT 780038233

JENIFER PAOLA | CONSTRUCTORA ELJO SPA

RUT 767266235

RLA EIRL | RLA EIRL

RUT 765028140

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DESARME Y REPOSICION CIERRE PERIMETRAL EN COMPLEJO DEPORTIVO LAS CONDES UBICADO EN COMUNA DE LAS CONDES, DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS.1 UnidadCLP 29.382.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48277ee5-9646431? | GanaLicitaciones.cl