← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROG.INTEGRAL DE GESTIÓN Y DESARROLLO TURÍSTICO

Código 48297423-9645337 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS · Aysén

Resultado oficial

Ganó CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
14-04-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR

RUT 760972428

ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES

RUT 776139572

GEOLOGÍA Y TURISMO GEOTOUR PATAGONIA LIMITADA | Geotour Patagonia

RUT 778544075

SERVICIOS DE INGENIERÍA IVÁN ANDRÉS ARRIAGADA BASCUÑÁN E.I.R.L. | ZORON E.I.R.L.

RUT 779082636

SERVICIOS INTEGRALES MEMORIAS Y ASESORÍAS DEL SUR SPA | SIMAS

RUT 78163297K

SOCIODINÁMICA LIMITADA | Sociodinamica Consultores

RUT 778699699

TURISMO MARIELA PINUER MARCIEL SPA | AMUY

RUT 771814433

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
el servicio de una consultora especializada para la elaboración del Programa Integral de Gestión y Desarrollo Turístico para la comuna de O’Higgins1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48297423-9645337? | GanaLicitaciones.cl