Resultado de licitación
MEJORAMIENTO REVESTIMIENTO EXT CESFAM LOS VOLCANES
Código 482ba467-9353072 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DARÍO FERNANDO AZÓCAR NEIRA | Dario Azocar
- Monto adjudicado
- CLP 26.563.897
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DARÍO FERNANDO AZÓCAR NEIRA | Dario Azocar
RUT 181599502
FABIOLA ALEJANDRA BRAVO NAVARRO | FABIOLA ALEJANDRA BRAVO NAVARRO
RUT 185305031
SERGIO LEONARDO ROJAS HERRERA | CONSTRUCTORA SERGA
RUT 171463343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO REVESTIMIENTO EXTERIOR CESFAM LOS VOLCANES, SEGUN ANTECEDENTES ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 26.563.897 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.