Resultado de licitación
“SERVICIO DE CIERRES PERIMETRALES EN DEPENDENCIAS DE EX LARGA ESTADIA DAMAS”
Código 482ba943-9460524 · INSTITUTO PSIQUIATRICO DR JOSE HORWITZ BARAK | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLSP CONSTRUCCIONES SPA | CLSP CONSTRUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 107.690.214
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLSP CONSTRUCCIONES SPA | CLSP CONSTRUCCIONES
RUT 779101339
CONSTEDO SPA | constedo
RUT 77549607K
INGENIERIA ELECTRICA INGELPROMIC SPA | INGELPROMIC
RUT 773421390
JAIME ANTONIO SEGURA CONTRERAS | Jaime Segura Contreras
RUT 48354033
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE “SERVICIO DE CIERRES PERIMETRALES EN DEPENDENCIAS DE EX LARGA ESTADÍA DAMAS”, SEGÚN BASES APROBADAS POR RES. EXENTA N°1960/2024 | 1 Unidad | CLP 107.690.214 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.