Resultado de licitación
ADQ. SS. PRODUCCIÓN DE EVENTOS, PROGRAMA A TODO DEPORTES, DA N° 1627-24, DEPTO. DEPORTES, DIDECO, JCHD, IMA
Código 482bec8a-9310229 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó GENOVEVA ESTER | GENOVEVA ESTER
- Monto adjudicado
- CLP 4.850.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GENOVEVA ESTER | GENOVEVA ESTER
RUT 765191580
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN DE EVENTOS, PROGRAMA A TODO DEPORTES, SEGÚN PTO N° II DE LAS BASES | 1 Global | CLP 4.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.