← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CIRCUITO DEPORTIVO Y LÚDICO AVDA. V CENTENARIO

Código 482cee79-9403618 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HAXTER LIMITADA | HAXTER LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 469.664.847
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HAXTER LIMITADA | HAXTER LIMITADA

RUT 761710745

YR INGENIERÍA Y CONSTRUCCION SPA | YR Ingeniería y Construcción

RUT 777107038

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CIRCUITO DEPORTIVO Y LÚDICO AVDA. V CENTENARIO, ENTRE OCASO Y JOSÉ FUENTES, QUILPUÉ1 UnidadCLP 469.664.847

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 482cee79-9403618? | GanaLicitaciones.cl