← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SERVICIOS SIPTRUNK 30 CANALES PARA EL

Código 482d2aba-9528200 · GOBIERNO REGIONAL IV REGION COQUIMBO | GOBIERNO REGIONAL IV REGION COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó NETWORK DATA SPA | NETWORK DATA SPA

Monto adjudicado
CLP 12.637.920
Fecha de adjudicación
19-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NETWORK DATA SPA | NETWORK DATA SPA

RUT 775398671

TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

RUT 787034101

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SERVICIOS SIPTRUNK 30 CANALES PARA EL GOBIERNO REGIONAL DE COQUIMBO1 UnidadCLP 12.637.920

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 482d2aba-9528200? | GanaLicitaciones.cl