Resultado de licitación
SUMINISTRO DE AMPLIFICACION ILUMINACION PANTALLA
Código 482ef4c4-9103349 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA ANDREA SEGURA RIOS | ALEJANDRA ANDREA SEGURA RIOS
- Monto adjudicado
- CLP 550.006
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALEJANDRA ANDREA SEGURA RIOS | ALEJANDRA ANDREA SEGURA RIOS
RUT 19098270K
AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS
RUT 762772221
Eme producciones Spa | Eme
RUT 764828453
Hatt SpA | Hatt SpA
RUT 771021638
Marco | MolotovPro
RUT 770310199
SERVICIOS PANRUAX LIMITADA | Panruax Producciones
RUT 761241885
SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | RADIO MONTSERRAT Y KATTA PRODUCCIONES
RUT 760516716
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES ADMINSITRATIVAS Y ANEXOS | 7 Unidad | CLP 550.006 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.