Resultado de licitación
UTILES ESCOLARES COLEGIO AMPARO RAYO HORTA 2024
Código 482f284f-9297576 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
- Monto adjudicado
- CLP 3.717.010
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1
RUT 771526683
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
COMERCILIZADORA REICOL SPA | COMERCILIZADORA REICOL SPA
RUT 763568555
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
IVONNE BELÉN DÍAZ AMPUERO | todoaudio
RUT 154354204
LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.
RUT 769430806
LIBRERIA ESCRIOFFICE SPA | ESCRIOFFICE
RUT 77753243K
LIBRERÍA FUTURO | LIBRERÍA FUTURO
RUT 764028910
PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA
RUT 774432329
solucciones integrales richard eugenio corrales pe | solinte
RUT 761735993
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| UTILES ESCOLARES PARA COLEGIO AMPARO RAYO HORTA 2024 | 1 Unidad | CLP 3.717.010 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.