Resultado de licitación
SERV. DEL AMBIENTE - C.R.V. - KIT ARTICULOS PARA DESMALEZADO - Readjudicada en Id 2424-3-R124
Código 482f3f60-9289751 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Bullmak Maquinaria Agricola Ltda. | Bullmak Maquinaria Agricola Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 25.728.000
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Bullmak Maquinaria Agricola Ltda. | Bullmak Maquinaria Agricola Ltda.
RUT 760832367
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso
RUT 760080586
COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora
RUT 771108741
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Kit Artículos para Desmalezado. De acuerdo a ficha técnica en decreto adjunto. | 1 Kit | CLP 25.728.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.