← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS PARA ESTERILIZACION SALA DAN

Código 482f5bf7-9171594 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSP C CIS | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSP C CIS · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA WILLIAM VILLALOBOS ABARCA SPA | Madawisystem SpA

Monto adjudicado
CLP 8.074.000
Fecha de adjudicación
06-09-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA WILLIAM VILLALOBOS ABARCA SPA | Madawisystem SpA

RUT 767946708

Dolphin Medical | Dolphin Medical

RUT 777836900

FRIMED SPA | FRIMED

RUT 77067168K

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

INVERSIONES MIT SPA | INVERSIONES MIT SPA.

RUT 767955367

NOVOSALUD SPA | NOVOSALUD

RUT 76768780K

PRONOMED SPA | Pronomed

RUT 762866706

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FAR-0138 | CEPILLO PARA LAVADO CISTOSCOPIOS1000 UnidadCLP 1.250
FAR-0089 | CEPILLO PARA LAVADO DE ENDOSCOPIOS2600 UnidadCLP 1.250
FAR-0139 | CEPILLO PARA LAVADO VIDEOBRONCOSCOPIO700 UnidadCLP 1.800
FAR-0140 | CEPILLO DE LIMPIEZA PARA VALVULAS O CABEZALES2600 UnidadCLP 890

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.