← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTO TRINEO NAVIDEÑO 2023

Código 482fc705-9268118 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Daniel Orlando | Daniel Orlando

Monto adjudicado
CLP 16.500.000
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Daniel Orlando | Daniel Orlando

RUT 766236375

SALVANIN SPA | salvanni

RUT 770036070

VALESCA MAITE MÁRQUEZ OYARCE | Valesca Maite Márquez Oyarce

RUT 165893301

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el servicio de producción de eventos de actividad navideña. Se adjuntan Bases Técnicas.1 GlobalCLP 16.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 482fc705-9268118? | GanaLicitaciones.cl