Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN - ORG. COMUNITARIO 128
Código 48302b7b-9245351 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | Municipalidad de San Miguel-Dirección de Administración y Finanzas-Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.480.000
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS
RUT 77457946K
JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA
RUT 777142089
LED MOVIL SPA | LED MOVIL SPA
RUT 762251035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA CELEBRACIÓN DE LA PRIMAVERA EN SAN MIGUEL A DESARROLLARSE EL DÍA 21/10/2023 A LAS 14:00 A 20:00 HRS. EN CALLE SEGUNDA TRANSVERSAL ENTRE DEPARTAMENTAL Y CUARTA AVENIDA | 1 Unidad | CLP 3.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.