Resultado de licitación
Licitación Pública Nº 238.2022 “DISEÑOS PAVIMENTACION CALLES INMACULADA GENESIS MARTINEZ DE ROSAS Y PASAJE SANTIAGO”.
Código 48324029-9103164 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO MAURICIO DÍAZ WORNER | Alvaro Díaz
- Monto adjudicado
- CLP 11.340.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ÁLVARO MAURICIO DÍAZ WORNER | Alvaro Díaz
RUT 109014346
GERALD ANTONIO GONZÁLEZ RIVERA | Gerald González Rivera
RUT 160101156
JOSÉ ALEXIS VARGAS JARA | Jose Alexis Vargas Jara
RUT 10700601K
SERVICIOS INGAMILCAR SPA | INGAMILCAR SPA
RUT 773810613
SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Ingeniería y Construcción Los Andes SpA
RUT 760096628
VÍCTOR ANDRÉS SEPÚLVEDA VARGAS | VICTOR ANDRES SEPULVEDA VARGAS
RUT 107175687
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "DISEÑOS PAVIMENTACION CALLES INMACULADA, GENESIS, MARTINEZ DE ROSAS Y PASAJE SANTIAGO". | 1 Global | CLP 11.340.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.