← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PROFESIONALES DEL PROTOCOLO DE VIGILANCIA OCUPACIONAL POR EXPOSICIÓN A FACTORES DE RIESGO DE TRASTORNOS MUSCULOESQUELÉTICOS TMERT PARA EMPRESAS PRIVADAS Y SERVICIOS PUBLICOS ADHERIDOS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL EN LA REGIÓN DE L

Código 4832f412-9361797 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Region de Los Rios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ERGONOMÍA Y KINESIOLOGÍA SPA | ERGONOMÍA Y KINESIOLOGÍA SPA

Monto adjudicado
CLP 15.999.000
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ERGONOMÍA Y KINESIOLOGÍA SPA | ERGONOMÍA Y KINESIOLOGÍA SPA

RUT 773504431

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de profesionales, del protocolo de vigilancia ocupacional, por exposición a factores de riesgo de trastornos musculoesqueléticos (TMERT), de acuerdo a lo indicado en Bases de licitación aprobadas por Resolución Exenta Nº23/16.04.2024.1 GlobalCLP 15.999.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4832f412-9361797? | GanaLicitaciones.cl