Resultado de licitación
GALVANOS Y MEDALLAS PARA RECONOCIMIENTOS DE ALUMNOS COMUNA CUREPTO
Código 4833d2ca-9468498 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. EDUCACION · Maule
Resultado oficial
Ganó comercial arenas ltda. | comercial arenas ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1.922.073
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
comercial arenas ltda. | comercial arenas ltda.
RUT 786241103
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción
RUT 97393850
YUBICA ALEJANDRA | Ency
RUT 763743454
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GALVANOS PARA LICEO BICENTENARIO DE EXELENCIA LUIS E. CORREA ROJAS, CUREPTO. CRISTAL OCTAGENAL CAJA,GRABADO EN TÉCNICA LASER, PERSONALIZADO CON TEXTO Y LOGOS DE ACUERDO A IMAGEN REFERENCIAL | 43 Unidad | CLP 23.445 |
| GALVANOS PARA LICEO BICENTENARIO DE EXELENCIA LUIS E. CORREA ROJAS, CUREPTO. CRISTAL TIPO CÚSPIDE GRABADO CAJA,GRABADO EN TÉCNICA LASER, PERSONALIZADO CON TEXTO Y LOGOS DE ACUERDO A IMAGEN REFERENCIAL | 5 Unidad | CLP 30.168 |
| GALVANOS PARA ESC. FRAY PEDRO ARMENGOL, GUALLECO. CRISTAL OCTAGENAL CAJA,GRABADO EN TÉCNICA LASER, PERSONALIZADO CON TEXTO Y LOGOS DE ACUERDO A IMAGEN REFERENCIAL | 7 Unidad | CLP 23.445 |
| GALVANOS PARA ESC. ANA LUISA ESPINA RIVERO. CRISTAL OCTAGENAL CAJA,GRABADO EN TÉCNICA LASER, PERSONALIZADO CON TEXTO Y LOGOS DE ACUERDO A IMAGEN REFERENCIAL | 3 Unidad | CLP 23.445 |
| MEDALLAS PARA ESC. ANA LUISA ESPINA RIVERO PERSONALIZADO CON TEXTO Y LOGOS DE ACUERDO A IMAGEN REFERENCIAL | 3 Unidad | CLP 2.100 |
| GALVANOS PARA ESC. ELENA ARMIJO MORALES DE HUAQUÉN. MADERA NATIVA MEDIDAS 20X25 CM, GROSOR MADERA DE 2 CMS, COLOR MADERA NATURAL /MIEL, ORIENTACIÓN GALVANO VERTICAL, GRABADO INSIGNIA LETRAS NEGRO O AZUL FIJACIÓN EN LA PARED, CAJA ECOLOGICA PRESENTACIÓN. D | 12 Unidad | CLP 20.084 |
| GALVANOS PARA ESC. G318 JUAN JESUS GONZALEZ A. CUREPTO. CRISTAL OCTAGENAL CAJA,GRABADO EN TÉCNICA LASER, PERSONALIZADO CON TEXTO Y LOGOS DE ACUERDO A IMAGEN REFERENCIAL | 2 Unidad | CLP 23.445 |
| GALVANOS PARA ESC. MARINA ROJAS SANDOVAL HUELON COMUNA DE CUREPTO. CRISTAL OCTAGENAL CAJA,GRABADO EN TÉCNICA LASER, PERSONALIZADO CON TEXTO Y LOGOS DE ACUERDO A IMAGEN REFERENCIAL | 4 Unidad | CLP 23.445 |
| GALVANOS PARA PEDRO ANTONIO GONZÁLEZ DE CUREPTO. CRISTAL OCTAGENAL CAJA,GRABADO EN TÉCNICA LASER, PERSONALIZADO CON TEXTO Y LOGOS DE ACUERDO A IMAGEN REFERENCIAL | 6 Unidad | CLP 23.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.