Resultado de licitación
ESTRUCTURAS METALICAS REDES DE SEGURIDAD CECREA - Readjudicada en Id 1725-14-R125
Código 48373fa4-9489889 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
- Monto adjudicado
- CLP 10.836.800
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
FGK INVERSIONES SPA | FGK SpA
RUT 774422994
Hojer Nicolas | CR CONSTRUCTORA SPA
RUT 767521383
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAMIENTO ESTRUCTURAS METALICAS Y REDES DE SEGURIDAD DEL PATIO AGORA CECREA VALDIVIA | 1 Unidad | CLP 10.836.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.