Resultado de licitación
CONSERVACION BAÑO PRE BASICA ESCUELA CRISTOBAL COLON
Código 483803a1-9146046 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | DAEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó ECA SERVICIOS SPA | ECA Servicios SpA
- Monto adjudicado
- CLP 6.940.432
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ECA SERVICIOS SPA | ECA Servicios SpA
RUT 767870132
KIPULUMA SPA | KIPULUMA SPA
RUT 770186471
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION BAÑO PRE BASICA ESCUELA CRISTOBAL COLON HUALPEN, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES Y BASES TECNICAS ADJUNTAS, INCLUYE VISITA A TERRENO | 1 Unidad | CLP 6.940.432 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.