← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN LUMINARIAS ESTADIO QUILLECO

Código 4838388e-9347133 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Secplan Quilleco · Biobío

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS BOBADILLA PONCE | Constructora Alonso

Monto adjudicado
CLP 2.520.000
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN CARLOS BOBADILLA PONCE | Constructora Alonso

RUT 104814522

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN LUMINARIAS ESTADIO QUILLECO1 UnidadCLP 2.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4838388e-9347133? | GanaLicitaciones.cl