← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIMPIEZA DE CANALETAS DE AGUAS LLUVIAS

Código 483a1862-9255039 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.933.500
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Nombre no informado

RUT 775001240

G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada

RUT 761536737

JGM SERVICIOS INTEGRALES SPA | JGM servicios integrales

RUT 777173766

JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c

RUT 15549350K

JOSÉ MANUEL VÉLIZ CARRASCO | JoseManuelVelizCarrasco

RUT 95074154

Ganador

JUAN CARLOS ESPINOZA BUSTAMANTE | jeb

RUT 79505684

SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA

RUT 76200688K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIMPIEZA DE CANALETAS DE AGUAS LLUVIAS1 GlobalCLP 4.933.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 483a1862-9255039? | GanaLicitaciones.cl