Resultado de licitación
Arriendo Vehículo
Código 483ab1e8-9205924 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule
Resultado oficial
Ganó Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
LUIS ANTONIO CERDA MAUREIRA | Luis Antonio
RUT 115656058
SOCIEDAD COMERCIAL E INVERSIONES DON ALONSO SPA | SOCIEDAD COMERCIAL E INVERSIONES DON ALONSO SPA
RUT 776292443
SOLANCH MACARENA TEJOS CARRASCO | SOLANCH MACARENA
RUT 191051424
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios arriendo de vehículo, camioneta, según especificaciones. | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.