Resultado de licitación
CONVENIO PARA PROVISIÓN DE MENAJE DESECHABLE PARA EL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA
Código 483bbe68-9178242 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA
- Monto adjudicado
- CLP 95.953.200
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA
RUT 763991288
ROBERTO GARCES VIAL Y COMPANIA LIMITADA | ROBERTO GARCES VIAL
RUT 795685103
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO PARA PROVISIÓN DE MENAJE DESECHABLE PARA EL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA (debe cosniderar la totalidad de los productos del Anexo Nº 3, si realiza oferta incompleta será rechazada) | 1 Global | CLP 95.953.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.