← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría Cambio Climático

Código 483e6565-9593492 · GOBIERNO REGIONAL DE LOS RIOS | GOBIERNO REGIONAL DE LOS RIOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Estratégica Consultores | Estratégica Consultores

Monto adjudicado
CLP 16.000.000
Fecha de adjudicación
20-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Estratégica Consultores | Estratégica Consultores

RUT 763348636

Ganador

SUSTAINABILITY SOLUTIONS GROUP (CHILE) SPA | SSG

RUT 775320990

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consultoría "Evaluación del Parcc vigente como insumo estratégico para la definición de medidas para el proceso de actualización del Plan de Acción Regional de Cambio Climático Parcc Los Ríos"1 GlobalCLP 16.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 483e6565-9593492? | GanaLicitaciones.cl