← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAVIMENTACIÓN ACCESO SECTOR VILLA ESCUADRÓN

Código 483eb0c8-9123151 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó GONZALO ESTEBAN | GMB LTDA

Monto adjudicado
CLP 29.955.007
Fecha de adjudicación
24-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GONZALO ESTEBAN | GMB LTDA

RUT 769199942

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pavimentación Acceso alternativo Villa Escuadrón1 GlobalCLP 29.955.007

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 483eb0c8-9123151? | GanaLicitaciones.cl