← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 20-05: ACCESORIOS COMPUTACIONALES Y PERIFÉRICOS

Código 4840f407-9234394 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.196.593
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Nombre no informado

RUT 775001240

Agustin | El Romano EIRL

RUT 76273835K

AURA XD SPA | AURA XD SPA

RUT 763593126

Ganador

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de accesorios computacionales y equipos periféricos, según especificaciones técnicas y requisitos establecidos en Bases de Licitación aprobadas por Decreto Alcaldicio N°1317, de fecha 20 de septiembre de 2023.1 UnidadCLP 4.196.593

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4840f407-9234394? | GanaLicitaciones.cl